Чем был наполнен первый год ресторана Shaman
Подводить итоги года – занятие приятное, но непростое, если за 12 месяцев в жизни произошло столько событий, что хватит на книгу.
Shaman открылся в прошлый Новый год. Сейчас в заведении уже побывали сотни VIP-гостей, а тогда узкий круг первооткрывателей только присматривался к нему на клубных концертах Маркула и Ильи Лагутенко.
На 8 Марта в Shaman уже пели все. Гордость лаунджа – высококлассный караоке-зал. Топовая линейка акустики от Martin, огромный экран, удобные диваны, караоке-система AST с последними обновлениями и потрясающе харизматичная арт-группа.
Новый бренд-шеф, взявший на себя ответственную роль хлебосольного хозяина, крепко взялся за дело с первого дня. Меню менялось, как погода на экваторе, постепенно превращаясь в гастрономический шедевр, на который съезжаются гости со всех концов Пхукета. От норвежского лосося до австралийских стейков, от нежнейшего авокадо до румяных узбекских помидоров – у шефа безупречно все.
Каждый месяц заведение расширяет спектр ивентов: проводит кинопросмотры, детские праздники, дегустации вин, дискотеки и званые ужины. Майский выезд на шашлыки жители Банг-Тао организовали в Shaman, а после там же была сыграна первая свадьба!
Лаунж пережил визит Никиты Джигурды, провел русско-тайский культурный вечер, организовал лекцию историка моды Александра Васильева, принял более 150 гостей на вечеринке EX24, а также стал площадкой для after party большого турнира по падел от Padel Bay.
В июне RL Phuket, Art of Events и Shaman собрали гостей на благотворительный вечер Red Carpet & Limelight Gala. По красной ковровой дорожке прошли не просто VIP-гости, а друзья, партнеры и единомышленники. Это было незабываемо и невероятно стильно.
В октябре дух Shaman приветствовал участников реалити-шоу «Отлетевшие» и провел эзотерический форум «Поле Силы». Серию трансформационных встреч продолжил девичник «Я.Женщина».
На вопрос, как все это умещается в 24 часа и 7 дней недели, команда Shaman разводит руками и кивает на тотемный столб: «Только духу места известно».
Афиша заполнена ивентами 7 дней в неделю. Приехать за вкусным ужином, караоке-вечеринкой, кинотеатром на огромном экране или привезти детей на трехчасовую детскую программу можно с воскресенья по воскресенье. Каждый день с 13:00 до 00:00 в Shaman кипит жизнь, приезжайте, когда удобно – не промахнетесь.
Фотографии из жизни Shaman и анонсы событий доступны на @ShamanPhuket в Instagram. Другую информацию можно найти на www.shamanphuket.com.











